現(xiàn)在的桐城教育讓人傷心讓人憂(yōu)呀!~~
真不曉得那些教育領(lǐng)導(dǎo)是搞么吊的!~~現(xiàn)在的學(xué)生沒(méi)幾吧點(diǎn)大!~~就大煙抽起,小腳抬起!~~酒兒喝起!~~
不要小看這幾個(gè)起子!~~如果真的起大了,那還真不得鳥(niǎo)!~~
唉!~~傷心都沒(méi)話(huà)感!@~~